Aspirin-Direkt-Kautabletten-20-St 6,96 EUR*

Details

  • Kategorie: Arznei- & Heilmittel
  • Preis: 6,96 EUR* (zzgl. 3,90 EUR Versand)
  • Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
  • Marke: Bayer Vital GmbH
  • EAN: 4150043562549
  • Händler: Beraterapotheke
    Beraterapotheke
Zum Angebot Aspirin Direkt Kautabletten Wirkstoff: 500 mg Acetylsalicylsäure pro Kautablette Aspirin Direkt ist ein schmerzstillendes, fiebersenkendes und entzündungshemmendes Arzneimittel (nichtsteroidales Antiphlogistikum/ Analgetikum). Anwendungsgebiete:...